Септик "Под ключ"

индивидуальный расчет сметы

Инженерная компания "Новые септики" ежегодно реализует и устанавливает более ста моделей различных модификаций пластиковых септиков. Специалисты компании не понаслышке знакомы с особенностями монтажа септиков в Тюмени, Екатеринбурге и области.


УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ СЕПТИКОВ "ПОД КЛЮЧ"

Установка септиков из пластика имеет ряд особенностей. Во-первых следует придерживаться рекоммендаций производителя очистного сооружения. Во-вторых необходимо выполнять требования нормативных документов регламентирующих правила проведения работ. В-третьих в определенных случаях в виду остуствия опыта не всегда удается выполнить монтаж септика самостоятельно. Кроме того, иногда для сохранения гарантии на септик установку должен производить сертифицированный партнер изготовителя. Установка "под ключ" подразумевает полный комплекс работ с использованием материалов исполнителя. 


СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВОГО СЕПТИКА?

Цена на полный монтаж септика рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов: удаленность места расположения, уровеня грунтовых вод на участке и типа дренажа. Перед тем как начать работы мы подбираем оптимальную для данных условий модель очистного сооружения, составляем смету и заключаем договор.


ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ МОНТАЖА?

В расчет сметы будут включены все необходимые материалы и работы (в том числе аренда необходимой строительной техники). Цена в смете "под ключ" - фиксированная и не может быть изменена по ходу исполнения договора.


КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕПТИКОМ?

Если в здании уже обустроена канализационная сеть септик можно эксплуатировать сразу после окончания монтажных и пуско-наладочных работ. Срок выполнения подрядных работ и поставки материалов от одного дня. В большинстве случаев при стандартных условиях не превышает двух дней. Работы ведутся при любых погодных условиях (исключение температура воздуха ниже -15 градусов цельсия).

 

КАК ЗАКАЗАТЬ УСТАНОВКУ СЕПТИКА?

Для подбора септика и составления сметы обращайтесь по телефону указанному вверху страницы или оставьте заявку на сайте. Расчет в день обращения. Выезд до 50 км - бесплатный.